Мир олимпиад
  • Дипломы РСОШ
  • Мир олимпиад в зеркале прессы
  • Совет олимпиад
  • Нормативно-правовые акты
  • Актуальная информация об олимпиадах школьников
  • Дистанционные интернет-туры олимпиад
  • Садовничий
    Виктор Антонович


    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по математике,
    Председатель Российского Совета олимпиад школьников,
    Президент Российского Союза ректоров,
    Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Лунин
    Валерий Васильевич


    Академик РАН,
    Председатель экспертной комиссии по химии,
    Декан Химического факультета
    МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Чубарьян
    Александр Оганович


    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по истории,
    Директор Института всеобщей истории РАН

  • Алдошин
    Сергей Михайлович


    Вице-президент РАН,
    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по естественным наукам,
    Директор Института проблем химической физики РАН,
    Декан Факультета фундаментальной физико-химической инженерии МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Осипов
    Геннадий Васильевич


    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по обществознанию,
    Директор Института социально-политических исследований РАН

  • Фёдоров
    Игорь Борисович


    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по технике и технологиям,
    Президент Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана,
    Председатель Совета ректоров вузов Центрального федерального округа

  • Некипелов
    Александр Дмитриевич


    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по экономике и управлению,
    Директор Московской школы экономики (факультет)
    МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Бабешко
    Владимир Андреевич


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по математике,
    Заместитель Председателя по науке Южного научного центра РАН

  • Козлов
    Валерий Васильевич


    Вице-президент РАН,
    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по математике,
    Директор Математического института имени В.А. Стеклова РАН

  • Васильев
    Виктор Анатольевич


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по математике,
    Главный научный сотрудник Математического института
    имени В.А. Стеклова РАН

  • Журавлев
    Юрий Иванович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по математике,
    Заместитель директора Вычислительного центра
    имени А.А. Дородницына РАН,
    Председатель секции «Прикладная математика и информатика» Отделения математических наук РАН

  • Матиясевич
    Юрий Владимирович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по математике,
    Президент Санкт-Петербургского математического общества

  • Илькаев
    Радий Иванович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по физике,
    Научный руководитель РФЯЦ «Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики»

  • Кирпичников
    Михаил Петрович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по биологии,
    Декан Биологического факультета
    МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Сигов
    Александр Сергеевич


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по технике и технологиям,
    Президент Московского государственного института радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)

  • Торкунов
    Анатолий Васильевич


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по обществознанию,
    Ректор Московского государственного института
    международных отношений (университет)
    Министерства иностранных дел Российской Федерации

  • Степин
    Вячеслав Семёнович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по обществознанию,
    Президент Российского философского общества

  • Макаров
    Валерий Леонидович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по обществознанию,
    Директор Центрального экономико-математического
    института РАН

  • Пущаровский
    Дмитрий Юрьевич


    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по геологии,
    Декан геологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

  • Гусейнов
    Абдусалам Абдулкеримович


    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по гуманитарным и социальным наукам,
    Директор Института философии РАН

  • Черепащук
    Анатолий Михайлович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по физике,
    Директор Государственного астрономического
    Института имени П.К. Штернберга
    МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Каторгин
    Борис Иванович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по технике и технологиям,
    Генеральный конструктор НПО «Энергомаш»

  • Татаркин
    Александр Иванович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по экономике и управлению,
    Директор Института экономики
    Уральского отделения РАН

  • Касимов
    Николай Сергеевич


    Академик РАН,
    Председатель Экспертной комиссии по географии,
    Декан Географического факультета
    МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Карпов
    Сергей Павлович


    Академик РАН,
    Член экспертной комиссии по истории,
    Декан Исторического
    факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Бокерия
    Лео Антонович


    Академик РАН и РАМН,
    Председатель Экспертной комиссии по медицине,
    Директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии
    имени А. Н. Бакулева РАМН

  • Асхабов
    Асхаб Магомедович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по геологии,
    Директор Института геологии Коми НЦ УрО РАН,
    заведующий кафедрой геологии Сыктывкарского государственного университета

  • Иевлев
    Валентин Михайлович


    Академик РАН,
    Член Экспертной комиссии по естественным наукам,
    заведующий кафедрой материаловедения и индустрии наносистем Воронежского государственного университета



  • Фахретдинова Дарья

    Дипломант 11 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Сибирский федеральный округ,
    г. Красноярск, Школа №144

  • Ревтов Артём

    Дипломант 11 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Уральский федеральный округ,
    г. Новоуральск, Гимназия №47

  • Бриль Вячеслав

    Дипломант 11 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Сибирский федеральный округ,
    г. Красноярск, Школа №144

  • Неволина Ирина

    Дипломант 10 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, Центр образования №57

  • Абухович Станислав

    Дипломант 9 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, СУНЦ МГУ

  • Пфейфер Александр

    Дипломант 9 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Сибирский федеральный округ,
    г. Красноярск, Школа №144

  • Чигринский Виктор

    Дипломант 9 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Рязань, Лицей №52

  • Сафин Камиль

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Приволжский федеральный округ,
    г. Уфа, Лицей №153

  • Курбатов Андрей

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, Гимназия №1514

  • Шапорева Полина

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Сибирский федеральный округ,
    г. Красноярск, Школа №144

  • Семёнов Вадим

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, Центр образования №57

  • Абросимов Алексей

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Приволжский федеральный округ,
    г. Саранск, Республиканский лицей - Центр для одаренных детей

  • Левченко Марина

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, Татьянинская школа

  • Гудков Сергей

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, Гимназия №1514

  • Матвеев Максим

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Сибирский федеральный округ,
    г. Новосибирск, Гимназия № 6 «Горностай»

  • Лебедев Алексей

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, Школа «Муми-Тролль»

  • Тулупцева Нина

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, СУНЦ МГУ

  • Марков Антон

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Приволжский федеральный округ,
    г. Чебоксары, Гимназия №4

  • Канищев Кирилл

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Воронеж, Лицей «ВУВК имени А.П. Киселева»

  • Тепляков Лев

    Дипломант 8 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, Центр образования №57

  • Иджилова Ольга

    Дипломант 7 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Южный федеральный округ,
    г. Таганрог, Лицей №4

  • Лисицин Алексей

    Дипломант 7 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Уральский федеральный округ,
    г. Челябинск, Лицей №31

  • Гасымлы Ильхам

    Дипломант 7 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Сибирский федеральный округ,
    г. Краноярск, Школа №44

  • Комарьков Николай

    Дипломант 7 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Приволжский федеральный округ,
    г. Нижний Новгород, Школа №45

  • Белозерова Анастасия

    Дипломант 7 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Тамбов, Лицей №14

  • Герасименко Антон

    Дипломант 7 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Москва, СУНЦ МГУ

  • Лёвочкина Анна

    Дипломант 7 олимпиад школьников в 2012-2013
    учебном году

    Центральный федеральный округ,
    г. Тамбов, Лицей №14



Список олимпиад